JESToko Disco BLUD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JESToko Disco BLUD » JSToko Disco NEWS » АВАРИЯ Ди -джей Толстой нуждается в помощи


АВАРИЯ Ди -джей Толстой нуждается в помощи

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

подробностей пока мало, выжил ДИДЖЕЙ ТОЛСТОЙ
люди не садитесь за руль в АЛКАГОЛЬНОМ И НАРКОТИЧЕСКОМ ОПЬЯНЕНИИ !!!

-1

2

Женьку жалко. А ехал он с вечерины в честь дня рождения Мастадонта. Пиздец подарочки..

0

3

Зачем же так жестоко "ходить не будет никогда"??!! Может, все хорошо будет...  :(

0

4

были ещё два парня и девчонка. у вадилы лёгкое сотрясение, у девочки рука сломана (она рядом с водилой сидела), а Женя с парнем сзади сидели, парень сразу на месте погиб...на субару синей какой-то по трасе ехали, говорят что на 180 км. в кювет ушли и задницай об дерева ударились ...
к нему не пускают... Лежит в военно-полевом госпитале, Большой Сампсоневский д 2/3, состояние тяжёлое

0

5

Я знаю другую информацию, что погиб водила. а вот на счет съездить в больницу, поддерживаю. Правда он сейчас в реанимации, у него отек легких.

0

6

жуткая исторя!!!я ребят давно слышала, мне грустно( мне вчера ALEX про это рассказал.... Дорогие мои, будте аккуратней, мы вас любим

0

7

CARINA написал(а):

Я знаю другую информацию, что погиб водила

Мне Мастадонт рассказал, он в это время ехал с Дизелем к лечащему врачу, сделали операцию, через пять дней будет ясно его дальнейшее состояние. DJ Emil говорит что нужен будет какая-то штука стоит 5500$. Вчера ди-джеи собирались на собрание в Конюшенном дворе. Результаты позже.

0

8

Какая-то штука - имплантант, в позвоночник, наверно.

0

9

да

0

10

http://houseplanet.ru/download/sob/2007/030707.jpgЖизнь сложна и неопределенна. Она черно-белая. И зачастую обстоятельства складываются так, что после маленькой белой полосы внезапно следует большая и очень черная...

В субботу, 30 июня, попал в автокатастрофу Евгений Сычев (DJ Толстой).

Человек, даривший нам радость своей музыкой и душевностью. И жизнь поставила ребром самый главный вопрос: или она, или смерть.

Мы не привыкли оставлять в беде друзей, и все наши помыслы и чаяния сейчас только об одном - чтобы Женя остался жить.

Самые квалифицированные хирурги с кафедры Военно-Полевой Хирургии (Военно-Медицинская Академия) делают все возможное для спасения нашего друга. Но в ближайшее время потребуется несколько дорогостоящих операций, чтобы вернуть Женю к полноценной ЖИЗНИ...

Мы верим, что все вместе мы вытащим его. Потому что - кто, если не мы?
Перечисляя средства на номер счета, который Вы видите, возможно, Вы совершаете главный ПОСТУПОК в своей жизни, спасая жизнь настоящего ЧЕЛОВЕКА.
Спасибо Вам. Да поможет нам Бог...
Номер счета:
_________________________________________________________________________________
ОАО "ИНКАСБАНК"

Реквизиты банка:

к\с 30101810800000000829 в Санкт-Петербурге

БИК: 044030829

ИНН: 7831001060

Получатель:

Ширинский Али Александрович

л\с 40817810000000052289

№ Пластиковой карты 4138741013670019

Назначение платежа:

МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ

НДС не облагается

телефон координатора в Петербурге:8(921)907-33-33

0

11

Друзья!!! Не надо сейчас ездить в больницу. Единственное, что мы сейчас можем сделать для Жени - собрать деньги на качественное лечение. Я после такой же травмы выжил и практически здоров. У него много шансов!!!!!!! Просто надо ему помочь.........

0

12

Деньги нужны до какого-то определённого числа или в любой момент можно их послать???Я хочу отправить на этот счёт деньги,но только числа 15-ого..its ok?

0

13

VictoriaX написал(а):

Деньги нужны до какого-то определённого числа или в любой момент можно их послать???Я хочу отправить на этот счёт деньги,но только числа 15-ого..its ok?

телефон координатора в Петербурге:8(921)907-33-33

0

14

Это я видела,подумала мож просто кто-нить тут в курсе..ну лан..спс

0

15

На следующей неделе постораюсь помочь весомой суммой... У самого травма позвоночника... Мог остатся навсегда в инвалидной каляске.... так что ситуацию понимаю как никто другой...

Отредактировано Dantist/SergioLarinni (2007-07-04 12:15:09)

0

16

В ближайшее время что-то смогу перевести на карту.

0

17

Очень печально.=(((

Мне делали такие операции...потому знаю что это...какие мучения.
Обязательно помогу чем смогу!
Будем верить в лучшее!!!

0

18

Я раскидала по инету куда только могла..и группу сделала с этой инфой!!надеюсь есть ещё добрые люди!!!!

0

19

Мы готовим вечеринку, средства от которой перечислим в фонд помощи, которая будет проходить на территории Яхт клуба, 21 июля.

0

20

На Петровском острове?

0

21

Блин, Фарамант, почему 21? Сделали бы 13 - я смог бы подключить свой лейбл.

0

22

я тоже по себе знаю что такое импланты. дорого больно но помогает.

0

23

А уж как я знаю... у меня пол башки из пластмассы....

0

24

Блин, Фарамант, почему 21? Сделали бы 13 - я смог бы подключить свой лейбл.

Я просто 15-го уезжаю, а 14-го на медном озере играю...
а 13 смог-бы и я поиграть, и весь лейбл подключить.

0

25

Надеюсь, на wwwnightparty.ru сделают объявление для помощи Женьку

0

26

На сайтах wwwinferno.cd wwwdjfam.ru, а также здесь http://compulenta.nnm.ru/strashnaya_tra … _v_avariyu информация размещена + сделана рассылка от лейбла.

0

27

возможно будет на http://promodj.ru
посещаемость которого очень высока.
Жизнь человека - самое ценное что есть в мире!

+1

28

Да, Omen-а попросил я, но не известно, как отреагирует администрация. Также, была сделана рассылка от лейбла Inferno People Promo, + сообщение скорее всего появится на сайтах топовых Dj wwwivanscratchin.ru и wwwdjtourist.ru

Пока все.

По мере поступления будем сообщать...

0

29

Также, информация будет размещена на мега-портале wwwnnm.ru

Мы все надеемся, что это хоть как-то поможет....

0

30

Благотворительная вечеринка-это ваще офигенная идея!!!!!!!!

Я разместила вот здесь http://vkontakte.ru/club166917

на сайте Damochka.ru(не много толку в помоще от этого сайта,но всё же)
и на kolbasers.ru (опять же ХЗ,но мало ли!!!)

0


Вы здесь » JESToko Disco BLUD » JSToko Disco NEWS » АВАРИЯ Ди -джей Толстой нуждается в помощи