JESToko Disco BLUD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JESToko Disco BLUD » ClUB » Кронверк 11 JUNE 2007 "День независимости от клубов"


Кронверк 11 JUNE 2007 "День независимости от клубов"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прошел очередной кораблик  :cool: жаль только, что он не плавал по реке или заливу  :(
однако это абсолютно не мешало приятному время провождения  старых друзей .
Далее я предлагаю ряд фотографий подкрепляющих мои слова. См Раздел Foto/Video "Кронверк 11 JUNE"

0

2

Пароход -Кронверк был супер,мне очень понравилось ,хотелось бы повторить тоже самое только,без охраны которые  обламывали,фотки бы увидеть ,хоть какие-нибудь..Ди-джие были все супер особенно два ди-джея не помню имён ,они вообще ве  бест .ну и конечно же Фара не обламал играл как раз вовремя мясо.Молодцы было супер.

0

3

Ты лапушка зайди в раздел Foto/Video и увидишь всех кого хотишь или просто сюда тыкни

0

4

Да, кораблик был СУПЕР, ди-джеи ВСЕ молодцы, приятно удивили! Выборгские ребята пищят от восторга, как было здорово! Побольше бы таких вечеринок.

0

5

Когда следующий Кронверк?

0

6

До сентября все дни заняты

0

7

Ближайшее снова в "Классике" День Независимости от Галины.

0

8

Побыстрее бы)))Меня даже на сайте у Жёлтого подмывает написать что та типа Фарамант бэк-цензура держитись за свои болты и гайки!=))))

Отредактировано Antony_Sky (2007-06-27 17:43:45)

0

9

Будьте так добры соблюдать цензуру РАЗ не по теме ДВА.

0

10

Понял!=)))Просто искренне хотел это сказать..=)

0

11

DJ_Faramant написал(а):

Ближайшее снова в "Классике" День Независимости от Галины.

Позвони. Заеду посмотреть на это.

0

12

К сожелению не была на последнем кронверке...на предыдущем очнь понравилось...уверена и в этот раз было не хуже...

0

13

ходила по неве годика 4 тому назад было прикольно но обламывало одно тошнило так что лучше на одном месте бороздить. :rolleyes:

0

14

На таких вечеринках всегда весело!!! :pardon:  :pardon:

Отредактировано NikeFeetBack (2007-07-07 20:42:30)

0


Вы здесь » JESToko Disco BLUD » ClUB » Кронверк 11 JUNE 2007 "День независимости от клубов"