JESToko Disco BLUD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JESToko Disco BLUD » JSToko Disco NEWS » Топ DJ 100


Топ DJ 100

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, напоминаем Вам, что голосование за лучших ди-джеев России объявляется открытым. С самого старта новость о голосовании разлетелась по различным сайтам, дневникам и комьюнити. 5800 человек за четыре дня (!) уже сделали свой выбор. Сделайте свой выбор и вы!

Из года в год голосование набирает все большие и большие обороты. И, если в прошлом году, количество голосовавших было порядка 40.000 человек, то в этот раз мы ожидаем не меньшее (а, может быть, и большее) количество голосующих.

Голосовать может абсолютно любой человек, находящийся в любой стране мира. Достаточно просто назвать имя наиболее любимого вами российского артиста, тем самым сделав его чуть ближе к заветной, первой строчке. Сам процесс голосования весьма прост и не займет у вас много времени: необходимо заполнить поля, вписав туда имена ваших любимых ди-джеев. Причем необязательно заполнять все пять строк, достаточно назвать первого, на ваш взгляд, исполнителя, а остальных по желанию. В зависимости от того, какие места вы отдадите предпочитаемым вами артистам, они (артисты) получат очки по следующей системе: 1 место - 5 очков, 2 место - 4 очка, 3 место - 3 очка, 4 место - 2 очка и 5 место - 1 очко. Из этих баллов и будет в итоге сложен финальный рейтинг.

Голосование продлится до декабря месяца, чтобы все желающие успели сделать свой выбор. Адрес страницы голосования - ТОП DJ 100

0

2

То есть.я как житель не России,могу взять участие в голосовании тоже? :lol:

0

3

кстати а почему это только за тебя ? пусть еще и за меня голосуют

0

4

Почему за меня, там пять строчек, можно в одну строчку вписать только одного.А и ещё остальных, за всех нах.

0

5

I место:  Antony Sky
II место: † SCORPION †
:rolleyes:

0

6

Я парни тоже за вас проголосовал БЫ

0


Вы здесь » JESToko Disco BLUD » JSToko Disco NEWS » Топ DJ 100